CONTÁCTANOS

Nuestro equipo de asesores y representantes está listo para ofrecerte asesoramiento personalizado y resolver cualquier consulta que puedas tener. La excelencia en el servicio al cliente es nuestra prioridad, y queremos asegurarnos de que cada interacción contigo sea excepcional.

  • comercial@proensi.com 33 3188 0110 Ext. 5010
  • compras@proensi.com 33 3188 0110 Ext. 5032
  • recursos.humanos@proensi.com 33 3188 0110 Ext. 5026

CONÉCTATE CON UN EXPERTO

NUESTRO EQUIPO

Conoce a algunas de las personas de nuestro equipo.

Ulises Abel Salgado Velasco

Director General

ulises.salgado@proensi.com

Tel: 33 3188 0110 EXT 5014

Cel: 341 122 1405

Tomas Edwin Salgado Velasco

Gerente de Operaciones

tomas.salgado@proensi.com

Tel: 33 3188 0110 EXT 5014

Cel: 341 115 9694

Yadhira Licea Barocio

Asistente de Dirección

yadhira.licea@proensi.com

Tel: 33 3188 0110 EXT 5014

Uriel Ivan Vidal Martinez

Gerente Comercial y de Ingeniería

ivan.vidal@proensi.com

Tel: 33 3188 0110 EXT 5014

Susana Ramos Martinez

Gerente Administrativo

susana.ramos@proensi.com

Tel: 33 3188 0110 EXT 5014

Lilia Patricia Gomez Guerra

Gerente Desarrollo de Talento

patricia.gomez@proensi.com

Tel: 33 3188 0110 EXT 5021

Jaime Lujano Pimentel

Gerente de Sistema de Gestion de Calidad

jaime.lujano@proensi.com

Tel: 33 3188 0110 EXT 5021

Alvaro Emmanuel Ibarra Fabian

Gerente de Mercadotecnia

contacto@proensi.com

Tel: 33 3188 0110 EXT 5021